Technische Mitarbeiter


Ansprechpartner / Kontakt
Apel
Antje Apel
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-66098
E-Mail:
aapel@med.uni-goettingen.de
Bennemann
Anette Bennemann
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-10579
E-Mail:
anette.bennemann@med.uni-goettingen.de
Breysach
Caroline Breysach
Telefon:
0551-39-10579
E-Mail:
caroline.breysach@med.uni-goettingen.de
Größer
Dinah Levy Größer
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-10579
E-Mail:
dinahlevy.groesser@med.uni-goettingen.de
Henniges
Rita Henniges
Med. Fachangestellte
Telefon:
0551-39-66415
E-Mail:
allergie@med.uni-goettingen.de
Kleinschmidt
Birke Kleinschmidt
Fotografenmeisterin / Leiterin des Medienzentrums
Telefon:
0551-39-66493
Pieper:
919-2413
Telefax:
0551-39-65218
E-Mail:
dermfoto@med.uni-goettingen.de
Knüppel
Angelika Knüppel
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-66496
Telefax:
0551-39-8413
E-Mail:
angelika.knueppel@med.uni-goettingen.de
Köchy
Silja Köchy
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-10579
E-Mail:
silja.koechy@med.uni-goettingen.de

in Elternzeit

Mahrt
Sabine Mahrt
Med. Fachangestellte
Telefon:
0551-39-66415
E-Mail:
allergie@med.uni-goettingen.de
Niedenführ
Sabine Niedenführ
Med. Fachangestellte
Telefon:
0551-39-66415
E-Mail:
allergie@med.uni-goettingen.de
Pauli
Xenia Pauli
Med. Fachangestellte
Telefon:
0551-39-66415
E-Mail:
allergie@med.uni-goettingen.de
Schaffrinski
Meike Schaffrinski
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-8632
E-Mail:
meike.schaffrinski@med.uni-goettingen.de
Schulz
Jutta Schulz
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-8632
E-Mail:
jutta.schulz@med.uni-goettingen.de
Staroschinsky
Frida Staroschinsky
Leitende Assistenz Lichttherapie / examinierte Pflegekraft
Telefon:
0551-39-66483
Telefax:
0551-39-14457
E-Mail:
frida.staroschinsky@med.uni-goettingen.de
Ort:
UBFT Ebene 3 Flur 19
Zachmann
Karolin Zachmann
Technische Assistentin
Telefon:
0551-39-10579
E-Mail:
kzachman@med.uni-goettingen.de